Как вернуть автомобиль автодилеру без денежных потерь после обнаружения неисправности?

• г. Санкт-Петербург

Приобрёл автомобиль у автодилера сутки назад.. Сказали она в хорошем состоянии, через час загорелся чек об неисправности двигателя... Могу ли я вернуть автомобиль без денежных потерь..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ДА, если в течении 2-х недель после покупки есть неисправность Вы вправе требовать незамедлительного устранения неполадки или возврата товара. Сфотографируйте приборы, напишите претензию и в салон. Но думаю они сделают все, чтобы прошло две недели, т.е. не примут претензию и т.д. Если такое произойдет направляйте экспресс почтой.