Как отменить доверенность без посещения нотариуса в другом городе?

• г. Химки

Я не могу в данный момент сходить именно к тому нотариусу для отмены доверенности (нахожусь в другом городе). это можно сделать по телефону? И хватит ли просто моих данных?

Ответы на вопрос (1):

По телефону отменить доверенность нельзя. Сходите к нотариусу в том городе, где сейчас находитесь и сделайте аннулирование доверенности и направьте копию этого аннулирования в те органы, в которых Вы доверяли своему представителю представлять Ваши интересы.