Что делать, если паспорт на территории Молдовы, полученный в российском посольстве, оказался нелегальным и отсутствует в базе данных?

• г. Звенигород

Мой муж получил паспорт на тер молдовы в рос посольстве. Прожив 9 лет в россии выясняется что паспорт выдан нелегально и в базе данных он не числиться. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь за разъяснением в посольство, где получили паспорт

Здравствуйте. Необходимо подавать в суд и признавать его принявшим гражданство