Как защититься, если работы по договору подряда выполнены, но нет оформленных документов? Возможность обратиться в суд

• г. Владимир

Что делать, если работы по договору подряда выполнены, но нет никаких оформленных документов? Есть только бланк договора, заказчиком не подписан. Организация уклоняется от подписания договора. Можно подать в суд? Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, да, можно. В суде Вам предстоит доказать сам факт и объем выполненных работ, стоимость таких работ и взыскать средства с заказчика. Советую обратиться к юристу на личную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.