Как получить справку номер 9 при наличии временной регистрации?
• г. Санкт-Петербург
Я проживаю в Приморском районе г.Санкт-Петербурга. У меня есть постоянная регистрация в Краснодарском крае и временная в Ленинградской области. Для получения детских и социальных пособий требуется справка номер 9,можно ли её получить по временной регистрации?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Пушмина И.И.
г. Санкт-Петербург
Да справку формы 9 можете получить и по временной регистрации.