До того момента как она мне не сообщила, о том, у нее были деньги, я о них не знала.

• г. Хабаровск

Соседка по комнате (живем в общежитии) обвиняет меня в воровстве денежных средств в размере 2000 рублей. Был случай, когда она по своей неосторожности и беспорядка потеряла 500 рублей, убравшись, она их нашла. До того момента как она мне не сообщила, о том, у нее были деньги, я о них не знала.

Она мне сказала, после того как обнаружила кражу. Я предложила ей осмотреть мои вещи, она не согласилась. Комендант оповещен, мои притензии есть у него в письменном виде. Никаких мер не принято в отношении заявления в полицию на меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия.

вопрос в чем?