Нужно ли менять свидетельство о праве собственности при смене фамилии, если оно было получено до брака?

• г. Тюмень

Свидетельство на право собственности получено до брака. При смене фамилии нужно ли менять свидетельство о праве собственности на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не раз и не два выйти замуж, каждый раз меняя фамилию. И каждый раз менять свидетельство о праве собственности не совсем разумно. В вашем свидетельстве о браке указана фамилия до брака. Кроме того в Свидетельстве указаны и другие Ваши данные.