Вопрос о получении новой жилой площади в сносимом общежитии - права и перспективы

• г. Казань

Прописана и живу в коммунальной квартире (бывшее общежитие) Общая площадь 27.3 кв.м. жилая 18.5 кв.м. Я и совершеннолетняя дочь имеем по 1/2 части в собственности. Дом под снос. На что мы можем рассчитывать при получении жилой площади.

Ответы на вопрос (1):

На такую же жилплощадь.