Последствия сноса дома - вопросы по правам собственников комнат и возможность увеличения площади жилья

• г. Воронеж

Наш дом попал в программу сноса. У меня и моего сына (13 лет) в собственности комната (по 1/2 доли) в коммунальной двух комнатной квартире 22,7 кв. м приватизирована. Общая площадь квартиры 56,6 кв. м. на что мы можем рассчитывать при сносе? Есть ли закон допускающий доплату для увеличения площади получаемого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить аналогичное по площади жилье или деньги.