Невыполнение заказа на мебель - возможность взыскания неустойки и полного возврата стоимости

• г. Тверь

Оплатили заказ на мебель (диван) 07 декабря 2013 года. В спецификации указана дата пдоставки дивана на 31 января 2014 года. По сей день (17/02/14) дивана мы не увидили. В магазине говорят ждите еще месяц. Можно ли взыскать с них неустойку и возврат полной стоимости дивана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Заключался ли договор купли-продажи?