Возможность выигрыша суда при подаче иска о взыскании задолженности по заработной плате у должника с множеством кредиторов

• г. Москва

Если фирма, из которой я уволился, не является банкротом, но является должником многим физическим и юридическим лицам, то насколько реально выиграть суд при подаче мной иска о взыскании задолженности по заработной плате?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд о взыскании заработной плаиты вы вправе согласно ТК РФ в течение 3-х месяцев с момента нарушения вашего права. В вашем случае с момента увольненияю шансы взыскать з/п у вас есть, если сроки не пропущены.

Здравствуйте Валерий. При юридически грамотном составлении искового заявления можно будет взыскать задолженность по заработной плате. Понадобится очная консультация для объяснения вам всех способов, шансов и рисков с изучением документаций по задолженности. Обращайтесь по нижеуказанному телефону, могу вам помочь в вашей ситуаций.