Проблема с заключением договора купли-продажи - отсутствие регистрации и собственника имущества

• г. Чайковский

Заключен договор купли продажи 21.10.1997 г в реквизитах указаны счета которые действуют с 01.01.1998 г, т.е договор получается подписан позже и гос. регистрации не подлежит соответственно у имущества нет собственника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно попытаться признать договор недействительным, но слишком много прошло времени, в этом проблема. Нужно разбираться в вашем вопросе подробнее, смотреть документы, тогда можно будет сказать, что можно и нужно делать.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.