Собственность после развода - права бывшей жены и обязанности по отношению к ребенку

• г. Самара

Жил в гражданском браке год с женщиной у которой ребенок. Потом купил квартиру оформил на себя. После этого вступил в брак. Никого в квартиру не прописал. При разводе может жена на что-то претендовать? Обязан я что-то ребенку? Жена не работает. За все плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, нет, не может, данная квартира считается купленной вне брака, соответственно Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ СОБСТВЕННИК. Ребенку и супругу Вы ничего не должны.