Раздел имущества в суде - рассмотрение претензий на 1/2 долю истцом, возможность подарить 1/2 сыну перед заседанием

• г. Бердск

1/2 доля принадлежит мне 1/4 несовершеннолетнего сыну, 1/4 мужу, сейчас он в суде требует мою 1/2 и свою 1/4 поделить на пополам, могу я 1/2 пока идет процесс пойти к нотариусу и подарить своему сыну, пусть ребенку останется, послезавтра суд.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, можете этого не делать, так как законных оснований для таких требований не усматривается и так. Советую обратиться к юристу в своем регионе за защитой интересов в суде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.