Сейчас у меня идет раздел имущества могу я пока идет процесс пойти к нотариусу и подарить свою долю ребенку, завтра суд.

• г. Бердск

Сейчас у меня идет раздел имущества могу я пока идет процесс пойти к нотариусу и подарить свою долю ребенку, завтра суд.

Ответы на вопрос (1):

Нелли! если она вам принадлежит и арест не наложен, то вы вправе подарить ребенку.