Как получить в собственность земельный участок, находящийся в аренде, на участке зарегистрированный дом (90% готовности)?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (2):

вам нужно писать заявление о выкупе земельного участка в местную админитрацию

Пишите заявление о желании приобрести данный участок в собственность в Земельный комитет г,Всеволожска. Рассматривают данный вопрос в течении месяца. Отказ можете обжаловать в судебном порядке.