Вопрос: как мне активировать поиск второго, тем более, что его биография для милиции известна, как и мне.

• г. Санкт-Петербург

2 года назад суд присудил мне деньги за похищенное имущество. Человека, который это совершил посадили на 8 лет. Он прописан в Питере. Как я могу получить денги?

Еще вопрос.

Второй человек, который был с ним,-не найден. Но мне и следователь сказал, что искать его не будут - только если случайно попадет. Преступление раскрыто - у милиции галка стоит и все хорошо. Вопрос: как мне активировать поиск второго, тем более, что его биография для милиции известна, как и мне.

Оба судимы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Выход только один - писать жалобы во всевозможные инстанции. Скорее всего дело в отношении второго участника выделено в отдельное производство и приоставлено в связи с розыском. Обжаловать постановление о приостановлении в суд и прокуратуру. Писать постоянно - возможно, это принесет результат, хотя и маловероятно. С уважением, Дмитрий Константинович.