обычно мне звонят нсв из Москвы а сегодня был звонок из Новосибирска. Возможно ли такое или уже другие. Спасибо.

• г. Казань

Обычно мне звонят нсв из москвы а сегодня был звонок из новосебирска. Возможно ли такое или уже другие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если они представляются сотрудниками НСВ и при этом звонят из различных населенных пунктов, скорее всего, в этих населенных пунктах есть дополнительные офисы НСВ. Поэтому странного ничего нет