Обвиняемый в употреблении наркотических веществ готовится к суду, несмотря на отсутствие крови в протоколе свидетелей и отказ госпиталя провести соответствующие анализы

• г. Жуковский

Обьвиняют в употреблении наркотических веществ. Гибдд составили протокол свидетелей не в писали. В больнице кровь взять отказались только моча и не понятный тест. У меня гипотит С случаются болевые приступы приходиться употреблять обезболивающее; что скорее всего и показал тест. Есть шансы выграть суд и вернуть в у.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела - шансы есть.