Ошибочные данные в протоколе ДТП и ОСАГО - Как исправить ошибку при подаче документов в страховую компанию

• г. Гатчина

Инспектор дпс вписал в протокол вместо моих данных осаго, данные винновника дтп, а ему мои. Обнаружилась ошибка только при подаче документов в страховую компанию. Как теперь исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в дпс с заявление о внесении изменений в протокол, где укажите на ошибку.