Ответьте пожалуйста: 1. Какие документы нужны от них на отказ от приватизации в мою пользу.

• г. Москва

В квартире проживают трое: я,бабушка (инв 2 гр.,81 год), мама (инв. 2 гр.,после инсульта передвигается с трудом). Наши дома скоро будут ломать. Квартира не приватезирована. Мне посоветовали приватизировать на себя, а мама и бабушка чтобы отказались от приватизации. Ответьте пожалуйста: 1. Какие документы нужны от них на отказ от приватизации в мою пользу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Письменное заявление об отказе от приватизации, заверенное либо нотараиально, либо в ДЕЗе.