Как продлить вождение авто без мед-освидетельствования - законные способы и рекомендации

• г. Волжский

Могу я продлить каким то законным способом вождение авто? Я отказался от мед-освидетельствования и суд уже состоялся, видимо без меня (меня уведомили СМС)... вообщем скажу откровенно мне нужен 1 мес или полтора, а там куплю себе велосипед и буду вести здоровый образ жизни!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет, согласно ст.32.7. КоАП РФ срок лишения начнется с момента сдачи вами в/у в ГИБДД.

Срок исполнения административного наказания исчисляется с момента вступления судебного акта в законную силу. На постановление мирового судьи, которым Вас лишили прав по 12.26 КоАП, вы можете подать в районный (городской суд) жалобу в течение 10 суток с момента получения Вами копии постановления. Пока жалоба на постановление будет рассматриваться в суде - продлевайте "времянку" у судьи и можете ездить дальше

Это лучший ответ

Андрей, конечно можете. Надо апелляционную жалобу подать на судеьбный акт первой инстанции. Как раз месяца полтора выйграете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.