Последствия ограничений при продаже автомобиля - трудности с постановкой на учет и возможные юридические последствия

• г. Анапа

При продаже автомобиля у покупателя возникли трудности с постановкой на учет-инспектора ДПС сказали что на машине ограничение. При этом я владею автомобилем уже более двух лет и ничего об этом не зная продал её. какие могут быть последствия ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Возможно наложен арест судебным приставом или судом! Надо выяснить какого рода ограничение и устранить его! Полседствия - не возможно распорядиться автомобилем, а при самом худшем раскладе могут изъять для реализации на торгах!!!