Как пожаловаться на фабрикацию дела и неправомерные действия следователя по статье 111 часть 1?
• г. Жигулевск
Следователь сфабриковала дело моего мужа по статья 111 часть 1. Жаловалась в прокуратуру там меня послали. Куда можно пожаловаться на действия следователя.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Жалобу надо направлять в вышестоящее следственное подразделение и вышестоящему прокурору. А лучше всего найдите хорошего адвоката, чтобы аргументировать профессионально все нарушения по делу.