Приватизация земли для строительства дома - история сгоревшей квартиры и возможные шаги при наличии страховки

• г. Урень

Сгорел 2 квартирный дом. Наша квартира сгорела полностью, была приватизирована (безвозмездная передача жилья в собственность) на двоих в 1994 году. Один собственник умер в 1998 г, а документы не переоформляли. Квартира застрахована, земля не приватизирована. Сделали межевание. Как приватизировать землю для строительства дома? Что полагается для строительства дома. Мне 74 года.

Ответы на вопрос (1):

насчет земли как для погорельцев обратитесь в администрацию муниципального образования