Как действовать при заявлении от друзей, которые взяли на нас кредит и подали в суд? Возможные варианты решения суда.

• г. Верхняя Пышма

Друзья взяли кредит нам на 600 т. были просрочки они написали заявление на нас. сейчас в суд подают что в таком случае делать? Какое решение может принять суд?

Ответы на вопрос (2):

Друзья взяли кредит для вас но оформили на себя?Кто на кого подает в суд?Банк имеет право подать в суд. Вам лучше обратиться к юристу для очной консультации, а также для представления ваших интересов в суде. Суд может вынести решение в пользу банка

Добрый вечер. На чье имя фактически оформлен кредит? на ваших друзей? Если да, то какие требования они могут выставить вам? нет никаких оснований и документов подтверждающих передачу Вам денег.

Тут вопрос больше этического характера : стоит ли создавать для друзей проблемы с банком.