Интерес к услугам адвоката в Калининградской области - стоимость искового заявления, сопровождение в суде и опыт работы.

• г. Калининград

Интересуют услуги адвоката в калининградской области. Конкретно: 1. Сколько стоит составление искового к асв в связи с невключением в реестр вкладчиков. 2. Сколько стоит сопровождение (представление интересов) в суде? 3. И есть ли адвокаты, которые уже работали с подобными делами. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В любом случае размер гонорара обсуждается после изучения дела, определения его сложности и длительности, возможного противодействия. Приходите в офис с документами.