Можно ли обязать оплатить за кладовку за прошедшие годы, не получая квитанции?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности с 1998 года кладовка, которая находится вне квартиры, но в ней есть отопление и окно. До сегодняшнего дня мы за нее не платили, а сейчас нам сказали, что мы обязаны оплатить за нее за все прошедшие годы, есть ли сроки давности по оплате жкх, ведь не платила же я за нее потому что мне не присылали квитанций.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, Вы можете платить за нее если приходят квитанции. За весь период не могут ни взыскать и требований не выставляли.