ОБЭП конфисковал все сериалы в торговой точке без предписания - правомерность и отсутствие записей проверки вызывают вопросы

• г. Светлогорск

В торговую точку торгующую видеопродукцией пришли сотрудники ОБЭП. Предписания не было. Запись в книгу учёта проверок не сделали. Конфисковали все имеющиеся сериалы. Опись поштучно (название) сделана не была. На всей продукции были контр. Марки. Копия протокола оставлена не была. Лиши по записи указали количество штук. Знаем что проверка велась по просьбе конкурента и в корыстных целях. Правомерна ли она. Белоруссия г.Светлогорск.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УСБ