Как взыскать алименты по решению суда, если должник сменил город и не сообщил об этом приставам, а долг по алиментам уже не оплачивался три года и приставы не предоставили информацию о текущем местонахождении должника?

• г. Мосальск

Как взыскать алименты по решению суда, если должник поменял город, не сообщив об этом приставам, а долг по алиментам за три года, ни разу не оплачивался, после того, как приставы с помощью меня выяснили место жительства должника они отправили лист в другой город, прошло 7 месяцев, новые приставы ничего мне не высылали и он в базе должников перестал числиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обжаловать действия судебных приставов в прокуратуре суде либо у вышестоящего руководства. В том числе и по средствам интернет. Удачи.