Родился ребенок в 2012 году - возможно ли получить пособие по уходу в данной ситуации?

• г. Брянск

Ребенок родилось в 1012 г я не получила по уход за ребенку потому что я не подола даеументи, но я спрашивало мне сказали до двух лет можете получить. Типер я подала документи они мне сказали если вы уже роботайте вам не положено получить, но я в декабре вышло на роботу и то на стажировке, но мой оргонизатся заплатила мое страхований часть. Скажите Пожалуйта диствително я ни имею получить эти деньги.. Заранее спасибо,.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйта диствително я ни имею получить эти деньги..

Выплата данного пособия носит заявительный характер. Если Вы вышли на полный рабочий день - выплата пособия вам не положена.