Как аннулировать неправосудное решение в связи с отсутствием доказательной базы и ссылкой на несуществующий договор

• г. Сочи

Как аннулировать неправосудное решение по вновь открывшимся обстоятельствам /имеется масса доказательств его не правосудности в первой инстанции/-вступило в законную силу и я не отрицал о моём долге. Но само решение принято при отсутствии доказательной базы и ссылка была на договор, которого априоре-нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите исковое заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам.