Предложение - Способы защиты личного имущества при возможном приходе приставов в связи с просрочкой кредитов родителей

• г. Екатеринбург

Проживаю с родителями в квартире, им в связи с просрочкой кредитов грозят приходом приставов. Квартира отца, я в ней прописан возможно ли как то сохранить своё имущество (мебель, компьютер и тд) или имущество родителей договором дарения переписать на меня?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Необходимо грамотно составить данный договор в котором прописать все движимое имущество. Нотариального заверения данный договор не требует. Если нужна будет помощь - обращайтесь.