Желание возбудить уголовное дело против наследницы по факту оформления договора дарения земельного участка - цена и возможность проведения дела в Орехово-Зуево.

• г. Орехово-Зуево

Хочу возбудить уголовное дело против наследницы у которой 2 завещания в ее пользу и за один день до смерти наследодателя она оформила договор дарения земельного участка на себя, а зарегистрировала его на 3 день после смерти, но роспись нотариуса в договоре дарения не нотариуса, но это надо установить в рамках уголовного дела, кто возьмется и за какую цену дело в Оехово-Зуево.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Стоимость зависит от многих факторов.