После увольнения через неделю назначена проверка контрольно-счетной палаты - есть ли закономерность?

• г. Кызыл

Я уволилась неделю назад, и вот через неделю мне назначают проверку контрольно счетной палаты и требуют чтобы я присутствовала, закономерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

если проверяется период вашей работы, то в ваших интересах присутствовать при проверке