Налоговое уведомление по машине, проданной по генеральной доверенности - как избавиться от ее регистрации на моем имени

• г. Екатеринбург

Машина была продана по генеральной доверенности сроком на 3 месяца без права продажи, прошло 3 месяца а машина числится на мне, через год приходит налоговое уведомление. Копия доверенности осталась у меня. Мне надо, чтоб она не числилась на мне.

Ответы на вопрос (2):

Этим и опасна продажа по доверенности - ищите "покупателя" и переоформляйте машину

Продать авто по генеральной доверенности невозможно, т.к. в результате совершения доверенности не происходит перехода права собственности на транспортное средство.

Ищите "владельца" и разбирайтесь.