Что можно сделать для того, чтобы она имела часть только с доли отца, а не со всех долей.
• г. Санкт-Петербург
Уважаемая Татьяна Геннадьевна Матвеева, спасибо за ответ на вопрос № 340481. У меня к Вам еще один вопрос как дополнение. Сын хочет разделить ордера для того, чтобы вторая жена отца (они расписались уже после приватизации) при рождении ребенка и прописке его в квартиру имела часть только с доли отца, а не со всех долей. Хотим сделать это до рождения ее ребенка. Что можно сделать для того, чтобы она имела часть только с доли отца, а не со всех долей.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
При регистрации ребенка в квартиру доли остальных собственников останутся неизменны. Повода для волнений в этом случае нет.