Как грамотно выступить на очной ставке по делу статья 119 ч 1 и достичь меньшего наказания, не признав свою вину?

• г. Чебоксары

Я потерпевшая по делу статья 119 ч 1, сегодня очная ставка, подскажите пожалуйста как мне и что лучше сказать на очной ставке? Чтоб потерпевшему суд вынес меньшее наказание, хотя он не признал свою вину... дознователь на меня может давить, пугать... если даже мне сказать, что я не реально испугалась осуществление этой угрозы...

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к потерпевшему претензий не имею. наказание на усмотрение суда. либо прошу суд не применять строгое наказание.