Как помочь дочери, которую избивает муж и не отдает детей? Возможно ли подать заявление в милицию через интернет, если я живу в другом городе?

• г. Каменец-Подольский

Я живу в другом городе а мою дочь избевает муж.. она вынуждена текать-адетей он ей не отдаёт. что мне делать, как быть. Могу ли я подать заявление на него в милицию через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, через интернет невозможно. Подать заявление может только лично потерпевшая, т.е. ваша дочь. По другому никак.

Если родители детей будут проживать раздельно, можно подать исковое заявление об определении места жительства детей с матерью.