Мой родственник продал мне квартиру за сумму превышающую ту, что была заплачена им ранее.

• г. Москва

Мой родственник продал мне квартиру за сумму превышающую ту, что была заплачена им ранее. Период, прошедший с момента покупки квартиры и ее продажи составил не более месяца, но в течении этого времени в квартиру вложены средства увеличивающие стоимость квартиры.

Правомерно ли это (думаю что возможно) и возможны ли какие-либо "репрессии" со стороны налоговых органов и т.д. и если да, то какие?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,пожалуйста, более конкретнее сформулируйте свой вопрос.