Обучение на водительские права в частной фирме - Возможность возврата денежных средств при недоучивании и отсутствии договора

• г. Полысаево

Мой Брат поступил обучаться на водительские права в частную фирму (НОУ...) ... и не доучился.

Имеет ли он право на возврат денежных средств; всей суммы или части?

(Кстати договора на руки он не получал как говорит)

Ответы на вопрос (2):

Без анализа содержания договора давать совет бессмысленно.

Как говорится на нет и суда нет. Надо было получать договор. Хотя можно взыскать через суд, но без помощи адвоката Вам не обойтись. Удачи!