Руководитель угрожает увольнением и урезает заработную плату - как справиться с несправедливостью?

• г. Сыктывкар

Руководитель заставляет меня уволиться по собственному желанию Иначе, говорит, доведешь до греха. Постоянно ищет ошибки в работе и пишет докладные, урезает заработную плату Как противостоять такой несправедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в государственную инспекцию по труду, с жалобой на действия руководителя.