Как получить деньги по исполнительному листу, если судебные приставы уже за 6 месяцев ничего не сделали?

• г. Котовск

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу начальнику ССП по поводу бездействия пристава

Вы можете пожаловаться на бездействие руководителю судебного пристава, но должны понимать, что если у должника нет официальных денежных срств и имущества, исполнение невозможно. В настоящее время можно жаловаться и на официальном сайте уфссп по тамбовской области. Удобно и достаточно действенно.