Нарушения санитарных норм - Куда обратиться по поводу продажи испорченных овощей и фруктов ведомству?

• г. Брянск

В магазине продают вечно испорченные овощи и фруты, там хозяин не русский, но продает испорченные фрукты русская женщина. Мало того испорченные овощи она в домашних условиях консервирует и так же реализует. У самой женщины отсутствует санитарная книжка. Вопрос куда жаловаться на этот магазин?

Ответы на вопрос (2):

Моете пожаловаться в Роспотребнадзор

Доброго времени суток!

Анна, советую обратиться в полицию (ОБПРИАЗ) и отдел по Защите прав потребителей.