Налоговая инспекция требует объяснений по начислению МРОТ в нашем ООО, не считая чаевые официантов

• г. Омск

Налоговая инспекция вызывает для дачи объяснений по начислению маленькой заработной платы (мы ООО). Начисляем МРОТ, нам говорят, что нужно среднюю по отрасли. У предприятия два кафе, поэтому написать, что у нас неполный рабочий день - не реально. А в налоговую поступили сведения, что реальная з/плата у нас гораздо выше. Посоветовали ссылаться, что официанты получают чаевые, учесть которые мы не состоянии. Вот только как это все грамотно и корректно написать? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Письменные документы юристы готовят только на платной основе