Где хранятся трудовые книжки, если её не выдали мне на руки в отделе кадров, а предприятия этого нет, прошло 12 лет.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, обратитесь в городской архив. Именно туда попадают документы после ликвидации предприятий. Если трудовой там нет, Вам подскажут, где еще могут находится такие документы.