Отец дочери подал на уменьшение алиментов из-за наличия сына от первого брака - как это повлияет на матери, подавшую на алименты?

• г. Слободской

Я подала на 1.4 част на алименты. Отец моей дочери подал об уменьшении алиментов, так как у него на иждивении находится сын от первого брака, который проживает с ним, и он получает алименты на него от супруги, уменьшат ли мне алименты?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для уменьшения размера алиментов, Закон для всех одинаков.

скорее всего уменьшат....так как на двух детей положено 33% то их суд делит на два...получается -16,5%