Довериться страхователю или пройти ТО при страховании - что выбрать?

• г. Каменск-Шахтинский

При страховании выдали направление на ТО и пустой бланк диагностической карты с печатью. Сказали, что ТО проходить не надо, и что в случае ДТП все оплатится. Понимаю, что не законно, т.к.в договоре все чарным по белому написано. Но меня заверили, что все будет нормально. Вопрос: довериться страхователю или все-таки лучше пройти ТО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел,лучше пройти техосмотр. Потом Вы не сможете доказать ,что Вам страховщик давал пустой бланк и.д