Возможные проблемы после утраты информации с паспортом - кредит и другие последствия. Как действовать?

• г. Иркутск

Вопрос таков. По случайному стечению обстоятельств у меня с флешки взяли информацию, где есть в том числе и от сканированный мой паспорт (стр с фотографией и стр с пропиской). могут ли у меня в этом случае возникнуть проблемы. Могут ли взять кредит либо могут ли быть иного рода проблемы? Какие меры мне предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По сканированному паспорту кредит не оформить!