Меня зовут Юлия. Мой муж прописан у своей мамы в муниципальном жилье, могу ли я и двое моих детей, прописаться там же?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Детей супруг может зарегистрировать. Для вашей регистрации требуется согласие супруга и его матери

Здравствуйте, Юлия.

Можете, если все проживающие, т.е. зарегистрированные в той квартире, дадут на это согласие. Если дети - общие у Вас с мужем, то своих детей (или если они им усыновлены), он можете зарегистрировать и без чьего-либо согласия.